长途 |
始发站 | 终点站 | 首发班次 | 返回班次 | 途经地区 |
张家界 | 武汉 | 17:30 | 18:30 | 石门--澧县--公安--沙市--潜江--仙桃--武汉 |
张家界 | 沅江 | 9:30 | 8:30 | 常德--太子庙--益阳--沅江 |
张家界 | 龙港 | 8:30 | | 石门--长沙--南昌-- 金华--温州--瑞安--乐清 龙港 |
张家界 | 莆田 | 10:00 | 8:30 | 长沙--宜春--瑞金--长汀--龙岩--漳州--泉州--石狮--晋江--涵江--石狮 |
张家界 | 上海 | 9:30 | 6:30 | 武汉--合肥--南昌--无锡--苏州--太仓--上海 |
张家界 | 温岭 | 7:30 | | 金华--永康--仙机--宁海--黄岩--椒江--路桥--台州--温岭--玉环 |