南京轮船时刻表
宁渝班(天府公司) | ||
下 水 | 到达港港名 | 上 水 |
18:00 | 重庆 | 14:30 |
22:00 06:00 | 涪陵 | 05:30 06:00 |
07:35 10:30 | 丰都 | 02:50 03:00 |
12:15 12:30 | 忠县 | 22:50 23:00 |
15:00 16:00 | 石宝寨 | 16:20 16:30 |
17:30 18:00 | 万县 | 12:20 12:30 |
19:50 20:00 | 云阳 | |
22:00 06:00 | 奉节 | 07:50 08:00 |
07:30 13:30 | 巫山 | 05:20 05:30 |
14:50 15:00 | 巴东 | 00:50 01:00 |
20:00 20:30 | 宜昌 | 17:30 18:00 |
22:15 22:30 | 技城 | 15:20 15:30 |
01:15 01:30 | 沙市 | 08:45 09:00 |
10:00 12:00 | 城陵矶 | 18:45 19:00 |
21:30 22:00 | 汉口 | 08:00 08:30 |
鄂洲 | ||
黄石 | 04:00 04:10 | |
武穴 | ||
08:00 18:00 | 九江 | 18:30 19:00 |
彭 | ||
21:30 22:00 | 华阳 | 12:30 13:00 |
23:15 23:30 | 安庆 | 09:45 10:00 |
01:50 02:00 | 池州 | 06:45 07:00 |
铜陵 | ||
08:00 08:30 | 芜湖 | 22:15 22:30 |
马鞍山 | ||
12:00 | 南京 | 18:00 |
20:00 | 重庆 | 13:00 |
涪陵 | 03:00 03:30 | |
03:00 10:00 | 丰都 | 01:00 01:30 |
11:30 12:00 | 忠县 | 20:00 20:30 |
13:00 13:30 | 石宝寨 | |
16:00 17:00 | 万县 | 15:00 16:00 |
19:00 19:30 | 云阳 | 10:00 10:30 |
06:00 06:30 | 奉节 | 05:00 05:30 |
07:40 14:00 | 巫山 | 03:00 03:30 |
16:00 16:30 | 巴东 | 23:30 24:00 |
20:00 21:00 | 宜昌 | 17:00 18:00 |
技城 | 13:00 13:30
| |
01:00 01:30 | 沙市 | 14:00 14:30 |
11:00 11:30 | 城陵矶 | 20:30 21:00 |
22:00 22:30 | 汉口 | 08:00 08:30 |
鄂洲 | ||
黄石 | ||
05:00 05:30 | 武穴 | 22:30 22:40 |
07:00 19:00 | 九江 | 18:30 19:00 |
彭 | ||
21:30 22:00 | 华阳 | 12:30 13:00 |
23:00 23:30 | 安庆 | 09:30 10:00 |
02:00 03:00 | 池州 | 06:00 06:30 |
铜陵 | ||
08:00 08:30 | 芜湖 | 22:00 22:10 |
马鞍山 | ||
12:00 | 南京 | 18:00 |
18:00 | 重庆 | 15:00 |
22:00 22:30 | 涪陵 | 06:30 07:00 |
00:00 10:00 | 丰都 | 02:00 02:30 |
12:00 12:30 | 忠县 | 21:30 22:00 |
13:00 14:00 | 石宝寨 | |
15:00 16:00 | 万县 | 15:30 16:00 |
18:00 18:30 | 云阳 | 11:00 11:30 |
21:00 06:00 | 奉节 | 06:30 07:00 |
07:00 13:00 | 巫山 | 04:00 04:30 |
15:00 15:30 | 巴东 | 00:50 01:00 |
20:00 21:00 | 宜昌 | 17:30 18:00 |
23:00 23:30 | 技城 | 14:00 15:30 |
02:00 02:30 | 沙市 | 08:30 09:00 |
12:00 13:30 | 岳阳 | 18:30 19:00 |
22:00 22:30 | 汉口 | 07:00 07:30 |
鄂洲 | ||
黄石 | ||
武穴 | ||
08:00 18:00 | 九江 | 18:00 18:30 |
彭 | ||
21:30 22:00 | 华阳 | 12:30 13:00 |
23:00 23:30 | 安庆 | 09:00 10:00 |
01:30 02:00 | 池州 | 06:00 06:30 |
铜陵 | ||
08:00 08:30 | 芜湖 | 22:30 23:00 |
马鞍山 | ||
12:00 | 南京 | 18:00 |
22:00 | 重庆 | 14:00 |
02:30 07:00 | 涪陵 | 06:10 06:30 |
09:00 13:00 | 丰都 | 04:00 04:10 |
14:00 14:30 | 忠县 | 23:10 23:20 |
15:00 16:00 | 石宝寨 | |
19:00 19:30 | 万县 | 16:30 16:40 |
21:00 21:30 | 云阳 | 12:30 12:40 |
23:30 06:00 | 奉节 | 08:00 08:10 |
07:00 13:30 | 巫山 | 05:30 05:40 |
19:50 20:30 | 宜昌 | 16:50 17:00 |
12:00 13:30 | 岳阳 | 19:30 20:00 |
21:00 21:30 | 汉口 | 07:00 08:00 |
鄂洲 | ||
黄石 | 01:00 01:10 | |
武穴 | ||
07:00 18:00 | 九江 | 17:30 19:00 |
彭 | ||
21:30 22:00 | 华阳 | 12:30 13:00 |
00:00 00:30 | 安庆 | 09:30 10:00 |
02:00 02:30 | 池州 | 07:00 07:10 |
铜陵 | ||
08:00 08:30 | 芜湖 | 22:30 23:00 |
马鞍山 | ||
12:00 | 南京 | 18:00 |